Reparatur
anfragen

Kontakt

Zentrale PDS GmbH

Spindelreparaturdienstleistungen von PDS | Kontakt

Wie können wir Ihnen helfen?*

*PDS ist der Schutz Ihrer Daten wichtig und wir geben Ihre Daten NIEMALS an Dritte weiter

Schicken Sie Ihre Bestellungen bitte an service@pdsspindeln.de

PDS Standorte und Kontakte

PDS verfügt über ein globales Netzwerk von Werkstätten zur Reparatur und Herstellung von Hochpräzisionsspindeln in den USA, Deutschland und Österreich.

Zentrale PDS GmbH

Zentrale PDS GmbH

Standort:
Oststrasse 68
32051 Herford
Deutschland

Şerafettin Özbayram
Vertriebsleiter
Telefon: +49 (0) 5221 69440-0
Mobil: +49 (0) 151 17648226
E-Mail: s.oezbayram@pdsspindeln.de

Thomas Lesemann
Vertriebsleiter
Telefon: +49 (0) 5221 69440-0
Mobil: +49  (0) 151 52097980
E-Mail: t.lesemann@pdsspindeln.de

Nadine Hancock
Global Marketing Managerin
Telefon: +49 (0)5221 / 69440-0
Mobil: +1 980 525 6142
E-Mail: n.hancock@pdsspindeln.de

Bob Barone
Technischer Direktor
Telefon: +49 (0)5221 / 69440-0
Mobil: +1 704 906 6466
E-Mail: b.barone@pdsspindeln.de

Saskia Dreier
Büroleitung
Telefon: +49 (0)5221 / 69440-0
E-Mail: s.dreier@pdsspindeln.de

Zentrale PDS USA

Vertrieb und Reparaturdienstleistungen für die USA und Kanada

Gene Thompson
Nationaler Vertriebsleiter
Telefon: +1 704-922-1206 x124
Mobil: +1 574-202-2869
E-Mail: gthompson@pdsspindles.com

Patrick Hutson
Vertriebsleiter und Manager für Geschäftsentwicklung
Mobil: +1 330-842-4240
E-Mail: phutson@pdsspindles.com

Bill Barrett
Verkaufsingenieur
Mobile: +1 980-295-0120
Telefon: +1 704-922-1206 x113
Email: bbarrett@pdsspindles.com

Clark Doggett
Verkaufsingenieur
Mobile: +1 980-275-2584
Telefon: +1 704-922-1206 x113
Email: cdoggett@pdsspindles.com

Service und technischer Support

Allen McKinney
Kundendienstbetreuer
Telefon: +1 704-922-1206 x103
Mobil: +1 704-965-7882, mobile
E-Mail: amckinney@pdsspindles.com

Roger Kinley
Technischer Support
Phone: +1 704-922-1206 Ext 108
Mobile: +1 704-702-0682
E-Mail: rkinley@pdsspindles.com

Vertriebspartner-Programm

Patrick Hutson
Manager für Vertriebspartnerentwicklung
Telefon: +1 330-842-4240
E-Mail: phutson@pdsspindles.com

Marketing

Nadine Hancock
Global Marketing Managerin
Telefon: +1 704-922-1206 x101
Mobil: +1 980-525-6142
E-Mail: nhancock@pdsspindles.com

     

Oststrasse 68
32051 Herford
Deutschland
+49 (0) 5221 / 69 44 00 +49 (0) 5221 / 69 44 029

REPARATURDIENSTLEISTUNGEN
Reparatur einreichen
Fehlerdiagnose
AGB und Garantie
Von uns reparierte Spindeln
Notdienst

PRODUKTE
Neue Spindeln
Zubehör

SUPPORT
Anwendung
FAQ's
Fehlerdiagnose
Videos
Wartungstipps

LÖSUNGEN
PrecisionCare℠
Spindelzustandsüberwachung
Branchen unserer Kunden
Frässpindel Service
Spindel Hotel

ÜBER UNS
Unser Arbeitsablauf

KONTAKT

AUF SEITE SUCHEN:



© 2024 Precision Drive Systems | Datenschutzerklärung | Impressum | Seite gestaltet von: Industrial Marketing Experts